Природный коллаген и гиалуроновая кислота.

 

Я думаю о том, как выглядеть на 40 в 60.

Не то, чтобы навязчиво, но есть такое намерение - уменьшить морщины и обвисание кожи, связанные с возрастом.

Решила эту тему проштудировать, чтобы узнать, какие компоненты природные (те, что вырабатываются нашим организмом) обеспечивают молодую и здоровую кожу, суставы, мышцы.

К таким значимым для нашей красоты веществам относятся коллаген и гиалуроновая кислота.

Коллаген стимулирует обновление клеток кожи; поддерживает тонус тканей;обеспечивает эластичность мышц; отвечает за нормальную плотность костей.

Гиалуроновая кислота отвечает за хорошее увлажнение, она удерживает воду в межклеточном пространстве. Впитывающая способность молекул этой кислоты в 1000 раз больше собственного объема. "Гиалуронка" защищает, так как это прекрасный антиоксидант, восстанавливает, повышает тонус.

Оба этих вещества вырабатываются нашим организмом и содержатся в больших, по молодости, количествах в тканях, хрящах, в межклеточном пространстве.

С возрастом коллагена и гиалуроновой кислоты вырабатывается меньше и мы начинаем внешне стареть - кожа становится морщинистой, сухой, обвисает; суставы "хрустят"; мышцы глаза теряют увлажненность и становятся "сухими"...

Мы стареем. Нам очень не хочется, и мы ищем выход.

Как оказалось - выход не так уж и недоступен. Выход - рядом!

Можно увеличить поступление коллагена и гиалуроновой кислоты с пищей. Есть доступные продукты, к примеру:

- гребешки кур и индеек, обычный студень, отварное мясо; свекла, обязательно в сыром виде; соевые бобы (важно для тех, кто не ест мясо).

Для лучшего усвоения и выработки коллагена и гиалуроновой кислоты нужен витамины С с биофлавоноидами ( вещества, которые содержатся в яркоокрашенных овощах и фруктах).

Прекрасный витамин С с большим количеством биофлавоноидов от английской компании G&G (www.gandgvitamins.com ), можно заказать через наш сайт (этот вариант выгоднее по деньгам, так как будут совместные закупки).

Что мешает выработке и усвоению коллагена и гиалуроновой кислоты:

- Стрессы

- Курение

- Ультрафиолетовые лучи;

- Злоупотребление алкоголем;

- Недостаточное употребление жидкости;

- Неправильное питание.

Просто оцените свою жизнь и заботу о молодой коже под этим углом!))

Неправильное питание - не просто неправильное, оно - вредное. В нем много химических добавок, ГМО, трансжиров. и очень мало сырых овощей, фруктов, ягод, цельных злаков, зелени, с помощью которых наш организм способен очищаться от этих разрушающих вредностей.

Пришло время сказать, что Вы на правильном пути, раз уж Вы читаете этот материал!

Наша система правильного питания из цельных сырых растений - это простой, доступный и эффективный способ сделать меню всей семьи полностью питательным и безопасным для здоровья и сохранения молодости. С нашей едой Вы получите все 100% необходимых питательные веществ, которыми богаты растения от природы. А также вся разрушающая "химия" будет выведена с помощью наших криопорошков.

И, очень хорошая новость! "Полная красота" - это новый совершенный комплекс от компании G&G, в состав которого входят Гиалуроновая кислота, Спирулина, Бамбук, МСМ, витамин С и мультиминералы и витамины - все, чтобы ваша кожа снова наполнилась молодостью! Без уколов и операций!!!

Закажите через наш сайт безопасный комплекс с гиалуроновой кислотой!!!

Посмотрите более придирчиво на свой рацион еды и закажите прямо сейчас

Систему правильного растительного питания Здоровье в ложке и оставайтесь молодыми и энергичными!!!